X

Полный состав нового правительства Крыма объявят 4 декабря

13:10 03.12
Полный состав нового правительства Крыма объявят 4 декабря

Полный состав нового правительства Крыма объявят 4 декабря

Состав нового правительства Крыма будет опубликован в среду, 4 декабря, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Напомним, что в октябре  он расформировал правительство региона, которое работало с 2014 года. После этого Аксенов объявил конкурс на соискание министерских портфелей, который предполагал от кандидатов не только программу работы на соответствующей должности, но и конкурсный отбор и личное собеседование с главой республики.

Он уточнил, что провел собеседование не только с исполняющими обязанности министров, которые захотели продолжить работу, но и с 20 новыми кандидатами. На вопрос, много ли новых лиц будет в составе формирующегося совета министров, Аксенов ответил уклончиво, заметив, что окончательное решение будет принято совсем скоро, пишет РИА Новости.

Ранее парламент региона утвердил главой правительства Крыма работавшего ранее вице-премьера Юрия Гоцанюка, а также весь состав вице-премьеров региона.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.