X

В Феодосии состоится новогодний капустник гитарной студии «Чайка»

14:04 24.12
Как обещают организаторы, скучать никому не придется: ни детям, ни взрослым, поскольку каждый станет не просто зрителем, а полноценным участником праздника.
В Феодосии состоится новогодний капустник гитарной студии «Чайка»

Фото из открытых источников

29 декабря в 12:00 в библиотеке имени С. Пивоварова по ул. Крымской, 15 пройдет новогодний капустник.

- Что же такое капустник? Любая капуста состоит из листочков и наша не исключение. В нашей капусте много разных листочков – и поэтический, и песенный, и театральный, и танцевальный, и спортивный. Вот и мы будем петь песни, водить хороводы, сыграем мини-спектакль, будет звучать гитара, укулеле, баян. Необходимо только Ваше хорошее настроение и сюрпризы. Каждый гость может подготовить выступление и стать частью гостевого листочка капусты, - рассказывает руководитель Гитарной студии во Дворце культуры «Чайка» Николай Птиченко.

По словам руководителя, три месяца во Дворце Культуры «Чайка» участники мероприятия готовились, разучивали песни на гитаре, укулеле. Теперь же пришло время показать свои результаты, ведь почти все взяли инструмент в руки всего несколько месяцев назад.

- Какой следующий год? Год мыши! А ведь грызуны так любят похрустеть сочной капусткой! Накормим их до отвала, чтобы следующий год был у всех полон музыки, творчества, вдохновения, новых побед и идей!

Те, кто не умеет играть на гитаре и укулеле, всегда могут сделать это – гитарная школа открыта круглый год в ДК «Чайка».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.