X

Глава Крыма перечислил достижения уходящего года

11:00 31.12
Источники: Крыминформ
Глава Крыма перечислил достижения уходящего года

Фото из открытых источников

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил крымчан с праздником и перечислил главные достижения уходящего года. Видеозапись поздравления опубликовала его пресс-служба.

«Курортный сезон 2019 года стал самым успешным за весь постсоветский период. Среди ключевых событий уходящего года - выборы в Государственный совет Республики Крым и местные органы власти, формирование нового состава правительства республики», - сказал Аксенов в своем предновогоднем обращении.

В 2019 году Крым отметил пятилетие воссоединения с Россией. По словам главы республики, за это время регион преодолел «огромный путь от разрухи к возрождению». «Заложена надежная основа для реализации огромного потенциала нашего региона во всех сферах. Построены сотни объектов инфраструктуры, образования, здравоохранения, социальной сферы, культуры, спорта. Идет модернизация промышленности, сельского хозяйства, других отраслей», - сказал он.

Направления работы руководства республики на 2020 год определены федеральными, региональными программами и национальными проектами, реализация которых в Крыму находится на личном контроле президента России, уверен Аксенов.

«2020 год пройдет под знаком 75-летия Великой Победы. С Крымом связаны многие важные и судьбоносные события Великой Отечественной войны. Крымчане внесли свой вклад в разгром нацизма. Уверен, что мы достойно встретим этот юбилей, то, каким станет наступающий год, во многом зависит от нас. От нашего трудолюбия, от доброго отношения друг к другу, от умения слышать и понимать друг друга, от готовности сопереживать и помогать ближнему», - сказал глава Крыма.

Аксенов поблагодарил крымчан «за самоотверженный труд и ответственность, за большую любовь к родной земле». «Желаю всем счастья и благополучия, согласия и душевного тепла. А нашей любимой родине - мира и процветания», - добавил глава Крыма.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.62 +
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.