В Феодосии прошел детский волейбольный турнир (фоторепортаж)

11:09 06.01
3-4 января в Феодосии прошел традиционный Рождественский волейбольный турнир команд девочек трех возрастов: младшая группа - 2008 год рождения, средняя группа - 2006/7 год рождения и старшая группа 2003/5 год рождения.
В Феодосии прошел детский волейбольный турнир

В турнире приняли участие команды из спортивных школ Симферополя, Сак и волейбольной секции Феодосии.  В результате встреч первое место во всех возрастных категориях заняла команда из спортивной школы Саки. Второе место во всех возрастных категориях заняла команда из спортивной школы № 7 Симферополя. На третьем месте - команда Феодосии.

Команда из Феодосии младшего возраста выиграла одну партию у Симферополя. Команда из Феодосии старшего возраста выиграла одну партию у победителя турнира.

Безусловно, турнир был полезен, прежде всего потому, что позволил сравнить уровень подготовки наших волейболисток с волейболистками лучших спортивных школ Крыма. Результаты турнира показывают, что феодосийским командам необходимо увеличить количество и качество проведения тренировок, обратить внимание на технику общей игры, где мы уступали.
Огорчает и то, что ДЮСШ Приморского не приняла участие в этом турнире.

Федерация волейбола по прежнему считает, что наличие отделения волейбола в поселке Приморский и отсутствие такого отделения в Феодосии неправильным и не отвечающим интересам развития волейбола в нашем городе. Федерация волейбола выражает благодарность директору феодосийской специальной школы – интерната Е.Бондаренко за предоставленную возможность проведения турнира в спортзале интерната. Федерация волейбола благодарит В.Дьякова за проведение съемки турнира школьниц и великолепные снимки.

Зам. председателя МОО «Федерация волейбола Феодосии, главный судья турнира, А.Трофимов