X

Еще одно ЧП в поезде в Крыму, - теперь Санкт-Петербург - Севастополь

16:39 14.01
Еще одно ЧП в поезде в Крыму, - теперь Санкт-Петербург - Севастополь

Фото МВД

В Крыму два пассажира поезда дальнего следования Санкт-Петербург - Севастополь пострадали от поножовщины, устроенной 61-летним уроженцем Воронежской области.  В одном из вагонов вспыхнул конфликт, во время которого зачинщик набросился на попутчиков. Он выхватил нож и нанес резанную рану руки 22-летнему жителю Астраханской области, а затем и 18-летней девушке из Евпатории.

Наряд сопровождения этого пассажирского состава задержал нападавшего. На станции Владиславовка злоумышленника передали транспортным полицейским Крыма. На перрон Владиславовки вместе с нарядом полиции приехал и автомобиль скорой медицинской помощи. Пострадавшую 18-летнюю жительницу Евпатории доставили в районную больницу с резаной раной правой ноги и кровопотерей. Сейчас состояние пострадавшей оценивается как удовлетворительное. 22-летнему парню в больнице обработали рану, и в госпитализации он не нуждается.

Сейчас  сотрудники МВД устанавливают все детали ЧП. Известно, что злоумышленник ранее не судим и к ответственности за административные правонарушения не привлекался. Медицинское освидетельствование показало, что он был пьян. Ему Воронежцу избрали меру пресечения - он арестован на 15 суток по статье 20.21. КоАП "Появление в общественных местах в состоянии опьянения". По результатам судебно-медицинской экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нанесения ножевого ранения, пишет "Российская газета".
Напомним, ранее сообщалось о ЧП в поезде Симферополь - Москва, когда полуголая пьяная мать вышвырнула  10-месячную дочь из  купе. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.