X

Кофеаппараты в Феодосии установлены незаконно

09:39 22.01
Руководитель отдела муниципального контроля Игорь Соколов сообщил, что такие аппараты являются нестационарными торговыми объектами, однако эти аппараты в схему НТО городского округа не внесены. Муниципальный контроль дает два дня на приведение все в соответствии с законодательством.
Кофеаппараты в Феодосии установлены незаконно

Кофеаппараты в Феодосии установлены незаконно

Так, по словам Игоря Соколова, отделом муниципального контроля взято на контроль размещение НТО – вендинговых аппаратов, это и кофейные аппараты, терминалы оплаты и тд.

- Юридические лица и индивидуальные предприниматели, разместившие эти аппараты на территории муниципального образования, уведомляем вас, что такие аппараты – нестационарные торговые объекты и должны быть внесены в схему нестационарных торговых объектов города. Данные аппараты в схему не внесены, соответственно сейчас находятся вне закона. До 22 числа необходимо предоставить документы, устанавливающие право размещения НТО или демонтировать их с этих мест, - заключил И. Соколов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.