X

В крупнейшем городе Крыма семь студентов попали в больницу с гастроэнтеритом

09:54 24.01
В крупнейшем городе Крыма семь студентов попали в больницу с гастроэнтеритом

Фото из открытых источников

Семь студентов Института ядерной энергии и промышленности попали в городскую больницу Севастополя с признаками гастроэнтерита. Об этом журналистам сообщили в департаменте здравоохранения города.

«Они поступили в медицинское учреждение 23 января с симптомами гастроэнтерита. Сотрудники инфекционной больницы взяли все необходимые анализы», - сообщили в департаменте.

В ведомстве отметили, что специалисты Роспотребнадзора проводят эпидрасследование по этому случаю.

Одну студентку Института ядерной энергии и промышленности, госпитализированную 23 января с признаками гастроэнтерита, выписали сегодня из больницы. Об этом сообщил первый проректор СевГУ Денис Ярыгин.

«Недомогание у шести студентов, проживающих в общежитии №6, еще два случая в общежитии №8. Все они были госпитализированы. Одна девушка уже выписалась. Предварительный опрос пациентов показал, что все они питались в разных местах», - цитирует Ярыгина пресс-служба университета.

В СевГУ собщили, что специалисты городского департамента здравоохранения и инфекционной больницы взяли все необходимые анализы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.