X

Феодосия прославилась «вакциной» от коронавируса

12:03 08.02
В одной из аптек города предлагаются средства для профилактики и лечения от коронавируса.
Феодосия прославилась «вакциной» от коронавируса

Фото из соцсетей

На данный момент в мире только начинается испытание вакцины, разработанной в Гонконге. Эксперта по инфекционным заболеваниям профессор Юэн Квок-Юнг уточнил, что испытания на животных продлятся несколько месяцев, а на людях — год. Точные сроки он называть не стал. Между тем, в России только начинается разработка препарата, на которую уйдет как минимум 8-10 месяцев.

Однако в Феодосии в одной из аптек города уже обнаружены так необходимые всему миру препараты. Фото витрины аптеки с этими лекарствами быстро разлетелось по сети Интернет.

Вслед за этим, из публичного сообщества «Черный список Крым» социальной сети Вконтакте распространилась информация о продаже в Феодосии посредством сети Интернет «чудо-вакцины» стоимостью 7 тысяч рублей за один препарат. Автор информации, София Королева, утверждает, что из-за действий продавцов-аферистов уже пострадало около 100 человек. Девушка призывает не вестись на обман и относиться с осторожностью к своему здоровью.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.