X

Отсутствующего врача в Феодосии заменяют

02:15 13.02
Жители Насыпного жалуются на то, что в селе нет педиатра, и детей приходится возить в Феодосию. В Управлении здравоохранения рассказали, что врач находится на учебе, а пока жители Насыпного могут обращаться к семейным врачам.
По словам заместителя главного врача Феодосийского Управления здравоохранения Ирины Макаровой, проблем со штатами нет. - У нас столько врачей, сколько положено, то есть проблем со штатом нет, - отметила она. – Проблема возникает только когда врач уезжает на учебу или уходит на больничный. Но и в этом случае всегда есть замена. Например, что касается Насыпного, то там есть семейные врачи, которые также смотрят и детей, и к которым сельчане могут обращаться. Также люди могут позвонить в амбулаторию Насыпного и вызвать врача на дом. И. Макарова предположила, что ездить в Феодосию приходится тем родителям, детям которых нужно делать прививки или есть проблемы, которые нужно решать только через заведующую поликлиники.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.