X

Коммунальщики Феодосии считают, что справились с зимой

09:32 02.02
В конце прошлого года сотрудники феодосийских коммунальных служб заявляли о том, что город готов к встрече зимы: есть песок, чтобы посыпать дороги и остановки в случае гололеда, готова снегоуборочная техника. Однако когда выпал снег и ударили морозы многие горожане испытали много проблем. При этом коммунальщики заявляют, что с поставленной задачей по уборке города справились нормально.
Как сообщила «Кафе» директор коммунального предприятия «КБ-2000» Татьяна Комлик, территорию, закрепленную за предприятием, регулярно убирали. - Дороги, остановки – все чистили, посыпали и по несколько раз в день, - рассказала она. – Что касается тротуаров и внутридомовых территорий, то за это отвечают ЖЭКи. Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Владимир Загодиренко заявил, что сотрудники ЖЭКов работали хорошо, зачастую проводя на работе больше положенного времени. - Мы старались, чтобы люди были в тепле и со светом. В выходные, когда все отдыхали, мы восстанавливали порывы теплотрассы. На прошлой неделе с самого утра до поздней ночи ремонтировали теплотрассу в школе №2, на Рождество, когда все люди отдыхали, устраняли порывы теплотрассы по Федько 1 и 5, - рассказал В. Загодиренко. – А у нас люди как? Привыкли, чтобы за них все делали. Я считаю, что в таких ситуациях все должны работать сообща – феодосийцы тоже могут принимать участие в уборке города, хотя бы расчищать снег возле своих домов. А так получается, что все ЖЭКи должны делать. А то, что 30% горожан не платят квартплату, об этом они молчат, а на нас жалуются...

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.