X

Справку о размере пенсии теперь можно получить в любом филиале МФЦ в режиме онлайн

10:10 25.02
Это стало возможным благодаря развитию системы межведомственного электронного взаимодействия. Теперь в МФЦ в режиме реального времени можно получить справку о размере пенсии, как за определенный период, так и на конкретную дату. Ранее получить такую справку в МФЦ можно было в два посещения (сначала заказать, потом получить). Результатом услуги будет документ, полученный из информационной системы ПФР и оформленный при выдаче заявителю сотрудником МФЦ.
Справку о размере пенсии  теперь можно получить в любом филиале МФЦ в режиме онлайн

Справку о размере пенсии теперь можно получить в любом филиале МФЦ в режиме онлайн

Получение справки о размере пенсии является наиболее востребованной государственной услугой по пенсионному и социальному обеспечению. Она является официальным документом, подтверждающим вид, источник и размер дохода гражданина. Данные сведения  необходимы при заполнении справки о доходах, при получении кредита, для предъявления в учебные заведения и различные ведомства и т.д.

МФЦ в г. Феодосии находится по адресу: ул. Горького 13. Кроме справок  о размере пенсии там же можно получать и другие государственные услуги, такие как подача заявлений на назначение пенсий и социальных выплат а также СНИЛС и материнский капитал. Обращайтесь за услугами в МФЦ! Это быстро и удобно!

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.