X

Сообщение про керченских чиновниц вывело Аксёнова в топ губернаторов-блогеров

14:08 28.02
Источники: Крыминформ
Сообщение про керченских чиновниц вывело Аксёнова в топ губернаторов-блогеров

Фото из открытых источников

Глава Крыма Сергей Аксёнов занял третье место в рейтинге самых цитируемых губернаторов-блогеров за январь текущего года. Наиболее популярным оказался пост в социальных сетях, посвященный скандалу с керченскими чиновницами. Об этом сообщила пресс-служба главы, ссылаясь на данные информационно-аналитической системы «Медиалогия».

«На сайте «Медиалогии» уточняется, что глава Крыма на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» назвал издевательством и унижением «поздравление» керченских блокадников со стороны местных чиновников. Сергей Аксёнов потребовал уволить главу горсовета Керчи Маю Хужину и ее заместителя», – говорится в сообщении пресс-службы.

Индекс цитируемости Аксёнова в январе составил 301,4. На втором меcте рейтинга оказался глава Чечни Рамзан Кадыров с индексом 315,5, а на первом – мэр Москвы Сергей Собянин с индексом 454,8.

«Медиалогия» специализируется на анализе СМИ в реальном времени. Рейтинг построен на основе 54 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.