X

Платные аттракционы на детской площадке

12:38 14.03
Кафе «Лукоморье» в сквере у памятника А.Пушкину много лет славилось своей бесплатной детской площадкой, единственной в этом районе. Но, видимо, мировой экономический кризис пришел и в Феодосию.
Платные аттракционы на детской площадке

Платные аттракционы на детской площадке

Платные аттракционы на детской площадке Платные аттракционы на детской площадке Платные аттракционы на детской площадке Платные аттракционы на детской площадке

Жители окрестных домов обнаружили, что на детской площадке появились платные аттракционы стоимостью от 50 до 200 рублей. Вход на площадку по-прежнему бесплатный, но теперь мамам с небольшим доходом придется объяснять малышу трех-четырех лет, где ему можно играть, а где нельзя. Скорее всего, такие мамы перестанут водить сюда детей, чтобы избежать расстройства и слез. Безусловно, владельцы кафе «Лукоморье» на своей территории вольны делать то, что считают нужным, но этим поступком они огорчили горожан и уменьшили их симпатии в свой адрес.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.