X

Следком начал проверку из-за гибели четырех человек на пожаре в столице Крыма

12:19 18.03
Следком начал проверку из-за гибели четырех человек на пожаре в столице Крыма

Следком начал проверку из-за гибели четырех человек на пожаре в столице Крыма

Главное управление СК РФ по Крыму и Севастополю проводит процессуальную проверку по факту гибели четырех человек на пожаре в Симферополе. Как сообщает пресс-служба ведомства, погибшими оказались супружеская пара и две их внучки.

«Проводятся все необходимые действия для установления обстоятельств трагедии, назначены соответствующие экспертизы. Ход проверки находится на контроле руководства Главного следственного управления. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – сообщили в республиканском главке СКР.

Установлено, что в частном доме проживала семья из четырех человек: супружеская пара (женщина в возрасте 60 лет и 62-летний мужчина) и двое их внучек 18 и 20 лет.

По предварительным данным, очаг возгорания находился в пристройке к дому, поэтому выход из задымленного помещения был заблокирован. Предположительной причиной пожара указано неосторожное обращение с огнем, причина смерти – отравление угарным газом.

17 марта в Симферополе в доме в переулке Днепропетровский произошел пожар, в результате которого погибли люди. Площадь пожара составила 40 кв. метров. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.