X

ГИБДД Феодосии информирует

07:42 24.03

В преддверии весенних каникул с  18 по 20 марта 2020 г. в образовательных учреждениях города Феодосии сотрудники ГИБДД Феодосии провели «Единые уроки безопасности дорожного движения». Их цель и задача посетить наибольшее количество общеобразовательных учреждений, чтобы напомнить юным участникам дорожного движения о необходимости соблюдения основных правилах дорожной безопасности.

Сотрудниками Госавтоинспекции проводились профилактические беседы, в которых разъясняли юным пешеходам, пассажирам и велосипедистам основные правила поведения на дороге: как правильно переходить проезжую часть, что при пересечении улицы следует обязательно убедиться в том, что все транспортные средства находятся на безопасном расстоянии, что игры вблизи проезжей части небезопасны, каким печальным последствиям могут привести, играя рядом с дорогой. При движении в автомобиле необходимости использования детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, и ремней безопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.