X

На Симферопольском шоссе огораживают земельный участок

11:38 25.03
Общественность Феодосии в социальных сетях активно обсуждает тему строительства на Симферопольском шоссе, в районе так называемого «Бермудского треугольника». Как пояснила администрация, собственник огораживает свой земельный участок.
На Симферопольском шоссе огораживают земельный участок

Фото из соцсетей

По словам начальника отдела по контролю за благоустройством администрации Феодосии, в настоящий момент там проходит ограждение земельного участка.

- Собственником земельного участка проводится сейчас ограждение земельного участка, который находится в его собственности. В связи с тем, что собственник решил отгородить участок, работники РЭС провели ремонтные работы. У собственника имеются разрешительные документы 2008 года, государственный акт права собственности, - пояснил он.

В свою очередь начальник РЭС добавил, что организация провела там ремонтные работы.

- У нас там был поврежден кабель, и мы за счет собственника - нам прокопал траншею, сделали вставку, там наши аварийные ремонтные работы были заодно, - сообщил Владимир Попенков.

Глава администрации Сергей Бовтуненко добавил, что администрация в настоящий момент выясняет легитимность всех документов, собирает всю соответствующую информацию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.