X

В Феодосии обокрали пенсионерку

08:09 31.03
В МВД Феодосии 21 марта обратилась 83-летняя местная жительница с заявлением о том, что в одном из медицинских учреждений города кто-то похитил принадлежащий ей мобильный телефон. Сумма причиненного ущерба составила порядка 15 тыс.рублей.
В Феодосии обокрали пенсионерку

В Феодосии обокрали пенсионерку

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи была задержана ранее не судимая 43-летняя жительница Феодосии. От гражданки поступила явка с повинной.

Мобильный телефон пострадавшей был изъят полицейскими у злоумышленницы и после проведения всех необходимых процессуальных действий будет возвращен законной владелице.

Следственным подразделением МВД Феодосия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса (кража). Санкцией статьи предусмотрено наказание – лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.