X

Заболевшая семья из Алушты продолжает находиться в инфекционном отделении Феодосии

12:12 31.03
По сообщению главы администрации Сергея Бовтуненко, в Феодосии на сегодняшний день находятся три человека с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции.
Заболевшая семья из Алушты продолжает находиться в инфекционном отделении Феодосии

Фото из открытых источников

Все три человека – члены семьи из Алушты, которых некоторое время назад перевели в феодосийское инфекционное отделение на обследование и карантин. Один ребенок не заболел, но продолжает оставаться в больнице. У всех стабильное состояние, повышенной температуры нет. Пациенты размещены в изолированных мельцеровских боксах, врачи и средний медицинский персонал обеспечены всеми необходимыми средствами защиты. Еще у двух человек, проходящих обследование в инфекционном отделении, диагноз не подтвердился, и они выписаны домой.

Также в инфекционном отделении Феодосии находятся на лечении восемь человек взрослых и детей с пневмонией. Всем сделаны пробы на коронавирус, результат отрицательный. На домашней самоизоляции под наблюдением врачей находятся 122 человека, которые были в контакте с зараженными лицами.

По словам Сергея Бовтуненко, ситуация находится под контролем специалистов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (24):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.