X

Трамваи в Евпатории приостановят работу из-за коронавируса

10:17 31.03
Трамваи в Евпатории приостановят работу из-за коронавируса

Фото из открытых источников

Власти Евпатории вводят временное ограничение на работу городских трамваев. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава администрации Евпатории Роман Тихончук.

«С 31 марта 2020 года работа трамваев будет временно приостановлена. Эта дополнительная мера необходима в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Приношу свои извинения и надеюсь на понимание», – написал Тихончук.

Ранее сообщалось, что севастопольский автовокзал закрылся на карантин, который продлится с 1 по 5 апреля. Также в городе-герое принято решение с 1 по 14 апреля приостановить междугородное автобусное сообщение.

С 28 марта в Крыму прекратили работу все заведения общепита. Также закрыты все автомойки (кроме самообслуживания), магазины, торгующие алкоголем на розлив, и ломбарды. До 1 июня всем объектам размещения на полуострове запрещено принимать отдыхающих, пишет Меридиан-Севастополь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.