X

Посещение крымских лесов и парков запрещено

11:51 01.04
Государственное автономное учреждение Республики Крым «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» информирует о запрете посещения лесов и парков.
Посещение крымских лесов и парков запрещено

Изображение из открытых источников

В соответствии с приказом Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым от 27 марта 2020 года № 469 «О неотложных мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции» с 27 марта приостановлено посещение гражданами территорий общегородского значения: парков, музеев-заповедников, музеев-усадеб, а также приостановлен прием туристических и экскурсионных групп Государственным автономным учреждением Республики Крым «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» в сфере особо охраняемых природных территорий.

Приказом Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым от 30 марта 2020 года № 473 «Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности» с 30 марта введено ограничение пребывания граждан в лесах, въезда в них транспортных средств сроком на 21 календарный день.

В случае обнаружения лесного пожара или других нарушений граждан просят незамедлительно сообщать в диспетчерскую службу ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» по телефонам: (36555) 5-13-72 или +7 978 050 73 74.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.