X

Карантин на Карантине

08:48 11.04
На феодосийском Детско-юношеском канале «Бухта Барахта» опубликовано новое видео «Карантин на Карантине».
Карантин на Карантине

Карантин на Карантине

Оно посвящено тому, как местные младшеклассники проводят вынужденные из-за коронавируса каникулы: чем занимаются и интересуются…. В общем как проводят время в этих несколько стеснённых и непривычных условиях: спорт, чтение, учеба, рисование, развлечения, жизнь за городом, привычный и родной быт.…

Младшеклассники, создававшие видеоролик «Карантин на Карантине» – это ученики феодосийской Детской школы видеоблогеров «Бухта Барахта».

– Признаюсь, мне не очень хотелось добавлять топлива в и так перенасыщенную тему коронавируса и нынешней изоляции, – рассказал «Кафе» руководитель школы Роман Грицай. – Но, с другой стороны, это то, что сейчас действительно занимает наших детей – новая реальность, в которую они неожиданно погрузились. И для меня самым главным было то, что дети на «дистанционке» делали свои видеоэпизоды сами или с помощью своих родителей. Некоторые подошли очень творчески и для своего возраста достаточно нестандартно.

Отметим, что детско-юношеский канал «Бухта Барахта» создан месяца полтора назад. Еженедельно на нем публикуются художественные ролики, сюжеты о Феодосии, ролики о школьных буднях. Также планируются видеосюжеты на туристические и исторические темы, рассказы о талантливых соотечественниках и многое другое.


Роман Грицай

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.