X

В Крыму три новых случая заболевания коронавирусом за сутки

07:43 13.04
В Крыму три новых случая заболевания коронавирусом за сутки

В Крыму три новых случая заболевания коронавирусом за сутки

В Крыму зарегистрировали еще три новых случая заболевания коронавирусом, пишет kp.ru.

  • Первый - 85-летний житель Керчи, родственник туристов, прибывших из Таиланда. В качестве сувениров они привезли еще и вирус. Мужчина проходит лечение в инфекционной больнице. 
  • Второй случай - 50-летний симферополец. Скорее всего, заразился от сына, который приехал из Москвы, переболел ОРВИ, но не обратился в больницу. Мужчина позднее начал проявлять симптомы, анализы подтвердили коронавирус. К сожалению, успел сходить на работу, контактные лица сейчас взяты под наблюдение.
  • Третий случай - тоже "родом" из Москвы. Мужчина побывал в столице с рабочей командировкой, вернулся с симптомами ОРВИ и пришел к врачу, при этом утаив поездку в Москву.

Всех жителей Крыма, которым выписали постановление об обязательной самоизоляции в течение 14 дней, будут контролировать с помощью мобильных телефонов. Аналогичные меры приняли уже в Калмыкии и Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.