X

Продуктовые наборы для феодосийских школьников

09:04 16.04
В Феодосии начали выдавать школьникам продуктовые наборы. В них входят крупы, макароны, сахар, мясные консервы, сгущенка и сладости.
Продуктовые наборы для феодосийских школьников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников Фото из открытых источников Фото из открытых источников Фото из открытых источников

В обычном режиме школы бесплатно кормили завтраками учеников начальной школы и дополнительно горячими обедами детей с 1 по 11 класс из многодетных семей и других льготных категорий. В настоящее время вместо горячего питания детям из начальной школы выдают сухие пайки или, по желанию и заявлению родителей, денежный эквивалент в размере 36 руб в день (или 360 руб за весь паек на десять дней)на одного ребенка. Заявление можно направить на имя директора школы. Детям из льготных категорий (дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малоимущих и многодетных семей) предусмотрена выдача сухого пайка. Сухие пайки уже выданы в 15 школах городского округа. Полная выдача будет производиться до 17 апреля 2020 года. Второй этап выдачи, по информации из администрации города Феодосии, запланирован с 21 по 30 апреля. В дальнейшем выдача сухих пайков будет осуществляться на протяжении всего периода дистанционного обучения один раз в десять дней.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -3.73 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.