X

В Крыму создан сайт для поддержки предпринимателей

11:52 18.04
В Крыму создан сайт http://help.frbk.ru/ для поддержки бизнеса и предпринимателей в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов РК Ирина Кивико.
В Крыму создан сайт для поддержки предпринимателей

В Крыму создан сайт для поддержки предпринимателей

Большинство предпринимателей Крыма оказались в сложной ситуации, в связи с мерами по противодействию вирусных заболеваний. Особенно тяжело представителям туристического бизнеса и сферы услуг. Министерство экономического развития Республики Крым совместно с Фондом поддержки предпринимательства создан сайт, на котором собрана информация в поддержку малого и среднего бизнеса: телефоны «горячих линий», порядок работы органов, предоставляющих госуслуги, меры поддержки бизнеса, условия работы с 30 марта по 30 апреля и многое другое. На сайте можно найти ответы на большинство актуальных вопросов. Информация постоянно обновляется.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.