X

Полицейские нашли пропавшего в Феодосии подростка

07:51 22.04
Полицейские нашли пропавшего в Феодосии подростка

Полицейские нашли пропавшего в Феодосии подростка

В дежурную часть МВД Феодосии 19 апреля обратилась местная жительница с просьбой о помощи в поисках ее пропавшего несовершеннолетнего сына. 14-летний подросток накануне вечером ушел из дома и не вернулся.

Полицейские приступили к поискам пропавшего. Были опрошены знакомые и родственники семьи, друзья и одноклассники подростка. Было установлено, что ранее школьник уже неоднократно покидал место жительства, состоит на учете в службе по делам несовершеннолетних.

В результате поисковых мероприятий сотрудники полиции спустя всего несколько часов установили местонахождение пропавшего парня. Он был найден инспекторами на одной из улиц города. Все это время мальчик, с его слов, просто гулял. К счастью, за время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего совершено не было. Подросток возвращен в семью.

В отношении матери мальчика полицейскими составлен административный протокол по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), пишет сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.