X

В Крыму мать избивала сына кочергой, детей у нее забрали

08:35 22.04
В Крыму мать избивала сына кочергой, детей у нее забрали

В Крыму мать избивала сына кочергой, детей у нее забрали

Жительница одного из сел Ленинского района Крыма  обвиняется в истязании своего сына 2006 года рождения. Мать не только унижала и оскорбляла его,  заставляла выполнять тяжелую физическую работу, но и под предлогом воспитательных мер связывала мальчика, избивала кочергой и деревянным брусом по всему телу. Ребенку были причинены многочисленные травмы, после которых на теле образовались шрамы.

Когда в феврале эти факты стали известны правоохранительным органам, мальчик и двое его маленьких братьев были в срочном порядке изъяты из семьи и помещены в социальное учреждение, а в отношении их матери возбуждено уголовное дело. Офицеры Следственного комитета Крыма взяли над братьями шефство. Сотрудники Главного следственного управления закупили для ребят обувь и одежду, книги и канцелярские принадлежности. Сейчас в социальном учреждении братья окружены заботой и вниманием педагогов, здесь у них появились друзья, а старшие товарищи из Ленинского следственного отдела теперь регулярно навещают своих юных подопечных.

В настоящее время расследование уголовного дела в отношении женщины завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.