X

В Крыму нашли трех пропавших в Симферопольском районе несовершеннолетних

10:05 22.04
В Крыму нашли трех пропавших в Симферопольском районе несовершеннолетних

В Крыму нашли трех пропавших в Симферопольском районе несовершеннолетних

Полиция нашла трёх несовершеннолетних мальчиков, которые 20 апреля назад ушли из дома в одном из сёл Симферопольского района неизвестном направлении. Как сообщили в пресс-служба МВД по Республике Крым, подростков отыскали в другом селе в 26 км от места проживания.

"Мальчики возрастом 14, 12 и 9 лет ушли днем 20 апреля из дома и не вернулись. Сведений о себе не сообщали. Полицейские проверяли места возможного нахождения детей, отрабатывали их связи. К поискам несовершеннолетних подключились работники других структур, а также волонтеры. В результате в течение суток местонахождение мальчиков было установлено. Благодаря местным жителям они были найдены в 26 км от места проживания – в одном из сел Симферопольского района. Свой поступок они пояснили тем, что хотели погулять", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МВД.

К счастью, никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетних за время их нахождения вне дома совершено не было. Дети возвращены семью. С ними и их родителями будут проведены профилактические беседы.

Полиция благодарит за помощь в поисках ребят неравнодушных жителей, волонтеров и представителей СМИ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.