X

Коктебельский джазовый фестиваль помогает врачам

14:54 29.04
Музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Party подготовил необычное мероприятие к последнему дню апреля, сообщает ИА REGNUM.
Коктебельский джазовый фестиваль помогает врачам

Коктебельский джазовый фестиваль помогает врачам

Как рассказали организаторы, из-за пандемии коронавирусной инфекции большинство крупнейших культурных мероприятий во всем мире перенесено на более поздние сроки или отменено. Многие артисты и музыканты записывают обращения и устраивают акции в поддержку врачей, находящихся на переднем крае борьбы с болезнью.

В этой ситуации, коктебельский джазовый фестиваль проведет благотворительный онлайн-марафон под названием Doctor Jazz Party в поддержку врачей и больниц.

Мероприятие начнётся 30 апреля в 16:00. Как стало традицией во время пандемии, музыканты будут играть не в зале, а в самых разных местах, включая собственные квартиры. В единую программу их объединит интернет.

В концерте-марафоне примут участие 27 джазменов и джазовых коллективов из России, США, Индии, Италии, Японии, Армении и других стран.

Организаторы фестиваля объявили, что все средства, собранные в рамках марафона, будут переданы врачам, которые помогают в эти тяжелые времена.

Также, они выразили надежду, что сам фестиваль Koktebel Jazz Party пройдет с 21 по 23 августа в Коктебеле.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.