X

Правительство России выделило Крыму 56 млн на поддержку бизнеса

08:02 05.05
Правительство России выделило Крыму 56 млн на поддержку бизнеса

Правительство России выделило Крыму 56 млн на поддержку бизнеса

Глава российского правительства Михаил Мишустин поручил выделить Крыму 56,6 миллионов рублей на неотложные меры поддержки малого и среднего предпринимательства в связи с COVID. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правовой информации.

Поддержку окажут и другим регионам. Согласно документу, больше всего средств получит Свердловская область – около 129 млн рублей, Приморский край – 92,4 млн, Татарстан – 67 млн, Еврейский автономный округ – 58,5 млн, Нижнегорская область – 56 млн. Кроме этого, Минпромторгу будет направлено 10 миллиардов рублей на закупку и производство лекарств, средств защиты и оборудования от коронавируса, пишет РИА "Новости".

Из-за ограничений в связи с распространением COVID-19 многие сферы деятельности несут убытки. В тяжелой ситуации оказались рестораторы, отельеры, работники сферы развлечений и другие. Кому именно будут распределены выделенные средства, пока неизвестно.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.