X

С 18 мая начнут работать все магазины и большинство учреждений и предприятий

13:08 09.05
На заседании оперативного штаба по нераспространению коронавируса премьер-министр Республики Крым Юрий Гоцанюк заявил, каким предприятиям и учреждениям будет разрешено работать после 18 мая.
С 18 мая начнут работать все магазины и большинство учреждений и предприятий

С 18 мая начнут работать все магазины и большинство учреждений и предприятий

Возобновят работу производства табачных, текстильных изделий, одежды, изделий из кожи, древесины и бумаги, производство химической и лекарственной промышленности, производство резиновых и пластмассовых изделий, компьютеров, электронных и оптических изделий, электрического оборудования, автотранспортных средств, мебели и прочих готовых изделий.

Будет разрешено строительство зданий и капитальный ремонт. Заработают магазины оптовой и розничной торговли одеждой, обувью и другими товарами.

Также с 18 мая возобновят работу морские буксиры и проектные институты. Будет разрешена работа художников, фотографов, дизайнеров и скульпторов. Команды спортсменов старше 18 лет смогут возобновить тренировки

«Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг за исключением деятельности бань и душевых по предоставлению гигиенических услуг: саун, соляриев, салонов для снижения веса и похудения», - сказал Ю.Гоцанюк

При этом власти будут следить за соблюдением санитарных требований

Таким образом, почти всем учреждениям и предприятиям Крыма разрешено возобновить свою деятельность после 18 мая.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.