X

В Крыму восстанавливают движение междугородних автобусов

07:39 17.05
В Крыму восстанавливают движение междугородних автобусов

В Крыму восстанавливают движение междугородних автобусов

Продажу билетов на некоторые междугородние маршруты автобусов «Крымавтотранс» начинает с 18 мая, сообщили  в службе информации компании. Рейсовые автобусы начнут ходить по расписанию выходных дней с 5:00 до 21:00.

Начнут работать часть маршрутов от Симферополя и обратно в такие населённые пункты, как  Армянск, Нижнегорский, Советский, Щелкино, Керчь, Феодосия, Судак, Ялта, Евпатория, Черноморское и Джанкой. Также восстанавливают свою работу автобусные маршруты «Кировский — Симферополь», «Керчь — Щелкино», «Евпатория — Черноморское», сообщили в "Крымавтотрансе".

Билеты будут продаваться на автовокзалах Симферополя, Ялты и Керчи с 18 мая, а также в поселках Советский, Черноморское, Ленино, Первомайское, Раздольное, Грушевка, а также в Старом Крыму, Армянске, Джанкое, Щелкино. Эти объекты дополнят список автостанций, которые не прекращали свою работу в период действия на полуострове режима повышенной готовности.

Напомним, в связи с эпидемией коронавируса и введением карантина «Крымавтотрансе» полностью отменил продажу  билетов до 31 мая.

Предприятие «Крымавтотранс» рекомендует пассажирам перед поездкой обращаться за получением справочной информации о расписании движения рейсовых автобусов и работы автостанций на «горячую линию» по номеру телефона +7978 8357557.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.42 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.