X

В столице Крыма два студента избили бездомного

14:20 20.05
В столице Крыма два студента избили бездомного

В столице Крыма два студента избили бездомного

Сотрудники Следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей, избивших в Симферополе бездомного. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следкома РФ по Крыму и Севастополю.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении 17 и 19-летнего молодых людей. Они обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном из хулиганских побуждений группой лиц (п. «а» ч. 3 ст.111 УК РФ). Следственным отделом по Центральному району города Симферополь установлено, что поздней ночью 12 сентября 2019 года студенты одного из колледжей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, по дороге в общежитие встретили в подземном переходе по улице Горького гражданина без определенного места жительства, который спал в торговом павильоне. Нетрезвая компания беспричинно избила руками и ногами мужчину, в тяжелом состоянии с многочисленными травмами он был доставлен в медицинское учреждение, а злоумышленники задержаны сотрудниками полиции», – говорится в сообщении пресс-службы крымского главка СК РФ..

По ходатайству следствия фигурантам уголовного дела была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.