X

Последний звонок по телевизору

08:29 21.05
В пятницу 22 мая для всех крымских школьников онлайн прозвенит последний звонок. В ходе телеэфира детей поздравят с окончанием учебного года.
Последний звонок по телевизору

Фото из архива газеты "Кафа"

Всекрымский последний звонок пройдет на «Первом Крымском» телеканале. Школьников поздравят министр образования Крыма Валентина Лаврик и глава республики Сергей Аксенов. Кроме того,  каждая школа готовит свои онлайн-поздравления для учеников. Например, в феодосийской гимназии №5 снимают фильм для учашихся и опубликуют его в день последнего звонка на сайте школы. В школе №1 им. Д. Карбышева на последний звонок для выпускников проведут онлайн-конференцию. В этом году в школе два выпускных 11-х класса,  для каждого будет дополнительно проведен последний классный час в формате онлайн.

В министерстве образования Крыма сообщают, что получены рекомендации из Минпросвещения РФ  провести выпускные вечера в виртуальном режиме, но пока этот вопрос окончательно не решен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.42 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.