X

В Симферопольском районе в ДТП пострадали двое детей

11:32 25.05
В Симферопольском районе в ДТП пострадали двое детей

В Симферопольском районе в ДТП пострадали двое детей

В воскресенье, 24 мая, около половины седьмого вечера в Симферопольском районе на автодороге Саки – Орловка произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних пассажира одного из авто. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

По предварительным данным, водитель, 1976 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21102, на 13-м километре автодороги Саки – Орловка, двигаясь со стороны с.Винницкое в направлении с.Раздолье, при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу движущемуся по главной дороге автомобилю «Дэу Нексия» под управлением гражданина 1976 г.р., вследствие чего произошло столкновение", –  говорится в сообщении пресс-службы республиканского МВД.

После удара автомобиль «Дэу Нексия» выехал за пределы проезжей части и опрокинулся.

В результате происшествия пострадали двое несовершеннолетних пассажиров транспортного средства «Дэу Нексия», 2013-го и 2007 годов рождения. С травмами разной степени тяжести пострадавшие были госпитализированы.

На место аварии выезжали наряды ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.