X

Когда же наступит летняя погода?

13:11 27.05
28 мая в Крыму облачно с прояснениями, возможен кратковременный дождь, гроза. Ветер ночью северо-восточный, днем западный 7-12 м/с, местами до 17 м/с. Температура воздуха ночью +9…+11°; днем +20…+22°, сообщает Крымский метеоцентр.
Когда же наступит летняя погода?

Когда же наступит летняя погода?

В Феодосии переменная облачность, возможен небольшой дождь. Днем температура воздуха будет подыматься до +19°, ночью не опустится ниже +15°. В выходные нас ждет такая же погода, но в субботу возможен сильный дождь, гроза. В воскресенье синоптики обещают солнечную погоду. Атмосферное давление и геомагнитная активность в норме.

Следующая неделя по прогнозу также обещает быть дождливой, - но где дожди прошлой недели, которые обещали синоптики? 

А когда же наступит тепло, спросите вы. Согласно долгосрочному прогнозу (которому, как мы помним, верить не стоит) дневная температура воздуха начнет подниматься выше +20° только после 10 июня. 

Температура морской воды в Черном море: в Феодосии 13°, Алуште, Евпатории и Севастополе 15°, Ялте 16°, в Керченском проливе и в Азовском море 17°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (32,6 °С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 2007 году, самая низкая (1,1 °С) – в  1955 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.