X

Крымчанина будут судить за изнасилования несовершеннолетних

14:09 27.05
Крымчанина будут судить за изнасилования несовершеннолетних

Крымчанина будут судить за изнасилования несовершеннолетних

Житель Черноморского района Крыма обвиняется в изнасиловании несовершеннолетних девочек. Об этом 27 мая сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

"Завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Черноморского района, обвиняемого в совершении изнасилований несовершеннолетних девочек (п. «а» ч. 3 ст. 131, ч. 5 ст. 131 УК РФ)", – говорится в сообщении.

Следствием установлено, что в декабре 2018 года житель Черноморского района, будучи в гостях у своих дальних родственников, совершил изнасилование 13-летней дочки хозяйки дома.

"Преступный факт вскрылся правоохранительными органами после того, как пострадавшая с мамой обратились в больницу. Подозреваемый был задержан и по ходатайству следствия судом заключен под стражу. В ходе расследования этого преступления было установлено, что мужчина причастен к серии изнасилований еще одной несовершеннолетней. Нетрезвый злоумышленник с октября по ноябрь 2018 года, будучи в гостях у знакомой, неоднократно под угрозами совершал изнасилования ее 15-летней сестры", – проинформировали в пресс-службе республиканского главка Следкома.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.