X

В Феодосии больных коронавирусом нет.

08:42 12.06
При выявлении положительного теста на COVID-19 всех пациентов отправляют на лечение в Городскую клиническая больница №7. Об этом сообщил главный врач Феодосийского медицинского центра Андрей Вербов.
В Феодосии больных коронавирусом нет.

В Феодосии больных коронавирусом нет.

По его словам, в Феодосийской инфекционной больнице находятся только люди с выявленными контактами и те, кто имеет клинические проявления болезни.

 - Мы берем у них мазки, отправляем их в Симферополь и пока ждем результата, пациенты находятся в нашей больнице. При выявлении положительного результата пациентов перевозят на лечение в 7 больницу Симферополя, у нас ни один не остается, - сообщил он.

Кроме того, Вербов добавил, что за прошлую неделю было взято около 500 мазков на коронавирус, в основном это медицинские работники и сотрудники администрации города.

Вербов также опроверг слухи о том, что заболел представитель силовых структур в Феодосии. Кроме того, нет ни одной организации, закрытой на обсервацию в нашем городе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.