X

В Феодосии планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс

15:52 19.06
На данный момент разрабатывается проектная документация.
В Феодосии планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс

Изображение из открытых источников

Как сообщается на официальном сайте феодосийских властей, в апреле нынешнего года был заключен муниципальный контракт с проектной организацией ООО «Южные Инновации» на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Феодосия». 

Сумма контракта составила 3,2 млн рублей.

Физкультурно-оздоровительный комплекс будет состоять из нескольких помещений:

- зал №1 размером 45х24 м – игровой универсальный спортивный зал с трибуной вместимостью не более 50 человек, а также со скалодромом;

- зал №2 размером 24 х 42 м – для занятий художественной гимнастикой, борьбой;

- раздевалки и душевые к каждому залу в соответствии с типовыми нормами.

Помещение, не относящееся к категории «спортивный зал», будет использоваться для проведения городских и региональных шахматных турниров, обучающих семинаров по различным видам единоборств, молодежных квестов и других спортивно-массовых мероприятий для детей, подростков и молодежи по месту жительства.

Также, предполагается благоустройство прилегающей территории размером 17х 87 м, где оборудуют скейтплощадку и универсальную игровую спортивную площадку.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.