X

Керчанин убил родственников

02:16 15.02
В Керчи в бывшем Ленинском районе 5 февраля убили мужчину и женщину. 50-летний керчанин, лишивший жизни своих близких, сам явился в милицию и признался в убийстве.
Как сообщил «Кафе» начальник криминальной милиции Керчи Анатолий Мисюра, рано утром во второй отдел милиции, расположенный в поселке Аршинцево, пришел мужчина и рассказал, что ночью он убил свою мать и брата. Такое поведение человека, который предпочел явиться с повинной на другой конец города, в то время как его квартира расположена недалеко от районного отдела милиции, показалась правоохранителям странным. - Выехавшие на место преступления оперативники обнаружили в квартире два трупа с множественными колото-резаными ранами, - пояснил А. Мисюра. – Вразумительного объяснения от подозреваемого о причинах столь жестокого убийства сотрудники милиции не добились. В ходе следственно-оперативных мероприятий выяснилось, что мужчина страдает расстройством психики и неоднократно лечился в психоневрологическом диспансере. По мнению медиков, у людей с подобными нарушениями здоровья нередко наблюдаются приступы немотивированной агрессии, которые возникают под влиянием изменений в природной среде, магнитных колебаний в атмосфере и других факторов. По словам Анатолия Николаевича, обвиняемый задержан и с ним будут работать специалисты судебно-медицинской экспертизы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.