X

Странные подарки фирмы «B»

11:09 12.07
В Феодосии уже много лет работает известная немецкая фирма по продаже посуды и товаров для здоровья, которая излишне агрессивным маркетингом доставляет неприятности жителям города.
Странные подарки фирмы «B»

Странные подарки фирмы «B»

В редакцию газеты «Кафа» обратился феодосиец и рассказал историю, которая произошла с его знакомым – инвалидом. Знакомому позвонили из фирмы «B...» и попросили прийти к ним в офис, расположенный на улице Куйбышева, за подарком. Человек проживает на Форштадте и передвигается на инвалидной коляске. Ему стоило больших усилий добраться до улицы Куйбышева. Кроме того, оказалось, что офис компании расположен на втором этаже здания. Коляску с инвалидом кое-как подняли на второй этаж. Какого же было удивление и возмущение знакомого, когда после  стольких затраченных сил и времени он получил в подарок градусник. На похожие истории жалуются и другие феодосийцы, особенно пожилые люди, которых легко ввести в заблуждение средствами современного маркетинга.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.