X

Развитие индустриального парка в Феодосии продолжается

09:10 18.07
Как сообщает на своей странице в социальной сети фейсбук глава города Сергей Бовтуненко, 10 июля состоялось рабочее совещание по этому вопросу.
Развитие индустриального парка в Феодосии продолжается

Фото facebook.com

На встрече по вопросу развития индустриального парка города Феодосия присутствовал представитель совета директоров ООО «Атлант» Юрий Андреевич Торохов.

Было отмечено, что впереди предстоит важная работа по привлечению инвесторов и резидентов, желающих создавать бизнес и развивать конкурентоспособное производство в рамках парка.

Власти убеждены, что реализация проектов индустриального парка – это шаг к устойчивому экономическому развитию региона и повышению его привлекательности, а потому необходимо создать необходимые условия для специалистов в сфере логистических, консалтинговых и организационных услуг. Также, рассматривали перспективы инвестиций в развитие производственной сферы и сельского хозяйства.

Еще один вопрос касался возможности реализации проекта по строительству коттеджного поселка на территории парка в целях привлечения специалистов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (23):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.