X

Пройдет презентация «Литературной Феодосии - 2020»

11:39 31.07
В цветаевском музее представят новый ежегодный литературный сборник с произведениями феодосийских авторов.
Пройдет презентация «Литературной Феодосии - 2020»

Пройдет презентация «Литературной Феодосии - 2020»

В субботу, 1 августа в феодосийском музее Марины и Анастасии Цветаевых пройдет презентация ежегодного сборника поэзии и прозы «Литературная Феодосия-2020». Ведущие мероприятия - председатель Союза русских писателей Восточного Крыма, член Союза журналистов России Владимир Смирнов и руководитель Феодосийского филиала Крымского регионального отделения Союза писателей России, член Союза писателей России Наталья Ищенко представят ежегодный том, главными темами которого стало 75-летие Великой Победы и 200-летие посещения Феодосии великим русским поэтом Александром Сергеевичем Пушкиным.

Среди почти сорока героев «Литературной Феодосии» крымчане-члены Союза писателей России, Союза русских писателей Восточного Крыма, городского литобъединения «Киммерия», творческого объединения «Лукоморье», писатели из других регионов России, а также из Израиля. Произведения сборника представляют различные жанры: поэзия, проза, публицистика, такие же самобытные и непохожие, как и их авторы – уже известные и начинающие литераторы. По традиции прошлых лет, в литературный ежегодник вошли и «Страницы памяти», с творениями уже ушедших из жизни писателей. А на «Гостевой страничке» представлены стихи приглашенных авторов из Владимирской области.

Среди гостей ожидаются сотрудники других феодосийских музеев и библиотек, представители творческого актива города и не только в области литературы, но также барды, авторы и исполнители музыки и песен. Приглашаются все желающие, вход свободный. Начало в 14 часов 30 минут. Адрес: улица Вити Коробкова, 13.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 8.56 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.