X

Эндоскопия в Феодосии стала бесплатной

09:32 17.02
С этого года рамки программы на 2008-2012 годы «Здоровье крымчан» расширились: теперь все крымчане могут бесплатно пройти такой вид исследования как эндоскопия.
По словам заведующей Феодосийской поликлиникой Людмилы Ивановой, для обследования нужно взять справку у своего лечащего врача о его необходимости и записаться к специалисту на прием в регистратуре поликлиники. – Очереди на эндоскопию есть, пациенту придется подождать где-то с неделю, но в тяжелых случаях обследования проведут и вне очереди, – отметила она. – Все решается в индивидуальном порядке. Если человек хочет без направления врача провериться на эндоскопе или же без серьезных причин пройти исследования без очереди, тогда нужно будет заплатить. Напомним, что по программе «Здоровье крымчан» в Крыму по направлению врача бесплатно проводятся общий анализ крови, анализ мочи, анализ крови на сахар, электрокардиография, ультразвуковое исследование, флюорограмма, рентгенограмма, электроэнцефалограмма, реовазография и маммография.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.