X

Крымские спасатели нашли тело утонувшего 1 августа мужчины

12:52 10.08
Источники: Крыминформ
Крымские спасатели нашли тело утонувшего 1 августа мужчины

Фото rk.gov.ru

Тела двух утонувших мужчин извлечены из воды спасателями за прошедшие сутки. Как сообщила пресс-служба МЧС Крыма, один из них погиб еще 1 августа.

«1 августа в 20:50 от очевидца поступила информация о том, что в 1 500 метров от берега в акватории Черного моря в районе между горой Аю-Даг и скалами Адалары (Ялта) утонул мужчина. 9 августа в 10:10 тело мужчины было обнаружено в камнях на диком пляже за территорией апартаментов «Наутилус» поселка Гурзуф, после чего тело было извлечено из воды на причал и передано оперативно-следственной группе», – говорится в сообщении.

Второй человек погиб в Керчи. «9 августа в 14:00 на пляже Героевка (Керчь) из воды спасателями был извлечен мужчина 1953 года рождения в бессознательном состоянии. На место выехали: ГИМС (Государственная инспекция по маломерным судам) и СМП (скорая медицинская помощь). По прибытии сотрудники СМП констатировали биологическую смерть», – уточнили в сообщении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.