X

Налоговая служба России банкротит компанию «Крым мост»

07:52 18.08
Налоговая служба России банкротит компанию «Крым мост»

Фото из открытых источников

Арбитраж Крыма 6 октября 2020 года начнёт рассматривать банкротный иск ФНС России к ООО «Крым мост», которое занимается строительством автодорог. Компания-ответчик работает в своей сфере уже четыре года.

Исковое заявление налоговой службы поступило в суд 10 августа, а 17 августа его приняли к производству, назначив первое заседание на начало октября, пишет ИА REGNUM.

Госведомство - не единственный кредитор общества. На 5 октября также назначено заседание по иску «Крымэнерго», который требует взыскать с ООО «Крым мост» задолженность за потреблённую электроэнергию в сумме 900 тыс. рублей.

ООО «Крым мост» был создан для строительства автодорог в ноябре 2016 года в Симферополе. Её уставный капитал — 10 тыс. рублей, средняя численность работников — около 130 человек. Директор с февраля 2019 года — Янис Волков, владелец — Елена Бекетова, имеющая в активе ещё и компанию-застройщика в Ялте, отмечает REGNUM.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.