X

В Крыму продавца рынка порезали ножом из-за гнилой клубники

13:38 02.09
В Крыму продавца рынка порезали ножом из-за гнилой клубники

В Крыму продавца рынка порезали ножом из-за гнилой клубники

Полицейские в Симферополе задержали подозреваемого в вооруженном нападении на продавца рынка, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Как рассказали в ведомстве, 34-летний житель Севастополя на одном из рынков крымской столицы оптом купил партию клубники, договорившись с продавцом о частичной оплате товара. Предоплата составила 160 тысяч рублей. Оставшуюся сумму в 40 тысяч рублей покупатель должен был предоставить через обговоренное время. Но впоследствии мужчина обнаружил, что большая часть клубники оказалась гнилой. Свои претензии он высказал продавцу, а затем нанес ему телесные повреждения.

Продавец был госпитализирован с закрытым переломом нижней челюсти и колото-резанными ранами левого и правого бедра.

Полицейские задержали подозреваемого в нападении. Мужчина дал признательные показания, ему грозит до пяти лет лишения свободы. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.