«Крымтеплица» стала двукратным обладателем Кубка Крыма по футболу

13:26 07.09

Фото cfu2015.com

В субботу, 5 сентября, в Симферополе состоялся финальный матч розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2019/20. В решающем матче турнира сошлись две лучшие команды полуострова – ФК "Евпатория" и ФК "Крымтеплица" из Молодежного. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

Евпаторийцы открыли счет в середине первого тайма – на 29-й минуте Юрий Максимов классно пробил из-за пределов штрафной площадки – голкипер "тепличников" Никита Колесов оказался бессилен – 1:0. По прошествии пяти минут футболисты "Крымтеплицы" отыгрались – Ленур Ахунов реализовал выход один на один. Команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Во второй половине матча "Крымтеплица" действовала активнее своих соперников, что и вылилось в забитый мяч на 65-й минуте. Отличился полузащитник "красно-зеленых" Игорь Дудов, забивший, как оказалось, победный мяч своей команды – 1:2.

"Крымтеплица" стала двукратным обладателем Кубка Крымского футбольного союза.