X

Как будут проходить в Крыму довыборы 13 сентября

09:16 12.09
Как будут проходить в Крыму довыборы 13 сентября

Как будут проходить в Крыму довыборы 13 сентября

В единый день голосования 13 сентября в Крыму пройдут дополнительные и повторные выборы разных уровней по трём избирательным округам. Об этом сообщили в пресс-службе Центризбиркома по РК.

Более 81 тысячи граждан смогут принять участие в выборах. Глава крымского избиркома Михаил Малышев рассказал, что при проведении выборов будут приняты все необходимые меры санитарной защиты граждан в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

— Как вы знаете, при проведении общероссийского голосования избиркомом Крыма совместно с органами государственной власти республики были предприняты беспрецедентные и исчерпывающие меры в этих целях. И сейчас ничего не меняется, безопасность граждан остается на первом месте, – цитирует его слова «Крым 24«.

Избирательные участки в течение дня будут дезинфицировать, а сотрудники наденут специальные защитные костюмы – халаты и экраны для лица. Избирателям также необходимо будет находиться в помещении в маске, перчатках и обработать на входе руки антисептиком.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.25 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.