X

Медработникам Крыма пообещали бесплатные путевки к морю

11:12 15.09
Источники: РИА Новости
Медработникам Крыма пообещали бесплатные путевки к морю

Медработникам Крыма пообещали бесплатные путевки к морю

Крымские медработники, борющиеся с COVID, отправятся на отдых к морю за счет республиканского бюджета. Об этом на оперативном штабе по ситуации с коронавирусной инфекцией заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

"Разрабатываем механизм, который позволит поехать отдыхать медработникам с членами семьи за счет бюджета. Сейчас договариваемся, на следующем штабе озвучим информацию в публичном поле", - анонсировал глава региона. Аксенов заключил, что сейчас большинство медиков работают в тяжелых условиях, поэтому заслуживают, кроме слов, благодарности материальную поддержку.

"Я знаю, что большинство специалистов, которые находятся на передовой, перерабатывают. Причем некоторые работают по несколько смен без отдыха и без сна… Это все надолго. Некоторые две недели безвылазно сидят на работе в больнице, а затем на какое-то время уходят домой, где находятся практически в режиме самоизоляции, чтобы вернуться на работу", - отметил он.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.