X

В Крым на неделю вернется лето

10:13 03.10
В Крым на неделю вернется лето

В Крым на неделю вернется лето

До конца следующей недели в республику вернется летняя погода. Такой прогноз в эфире радио "Спутник в Крыму" озвучил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

"Прогнозы очень хорошие. Если сегодня полуостров все еще находится в зоне влияния циклонической депрессии, то начиная с субботы и до четверга включительно синоптическая ситуация будет определяться влиянием антициклона. На профессиональном языке погода в Крыму будет "миллион на миллион" – никаких осадков, много солнца, великолепный температурный фон", - спрогнозировал специалист.

В субботу и воскресенье в дневные часы столбики термометров будут колебаться в пределах +20…+25, а ночью – +8…+13. На следующей неделе сохранится такая же температура, причем в некоторые дни температура достигнет +22…+27 градусов.

Морская вода у побережья Крыма также будет довольно теплой – +20… +23.

Тем не менее, к концу недели на юге России начнет усиливаться Черноморская депрессия, поэтому в следующие выходные могут пролиться короткие грозовые дожди.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.